shop@autoset.ru
В вашей корзине еще нет товаров

АвтоСет представляет новый дизайн своего сайта.

Компания АвтоСет представляет новую версию своего интернет-сайта и интернет-магазина. Это уже третье поколение нашего сайта с момента его запуска в 2000 году. Данную версию мы проектировали, разрабатывали и наполняли информацией больше года. Было потраченно много материальных и нематериальных средств, сил и времени, и надо сказать, что этот процесс еще не закончен и мы будем продолжать дополнять его новыми полезными функциями и разработками, благо мощная современная программная платформа позволяет это сделать. Позволим себе краткое перечисление основных передовых функций этой версии сайта:

1. Концепция интернет-магазина нового поколения, при которой помимо функций продажи товара и услуг, в полной мере реализованны информационные сервисы и базы знаний о предлагаемых товарах.

2. Многоуровневый каталог товаров с разделением по группам товаров, торговым маркам, основным характеристикам и классам в различных комбинациях одновременно. Пользователь может найти товар несколькими независимыми путями в 2-3 клика мышкой от стартовой страницы.

3. Система свойств и характеристик к каждому товару. Есть глобальные харатеристики, которые применяются  для всех товаров, есть специализированные для каждой подкатегории товаров. Помимо этого все характеристики для удобства разделены на 3 группы - суперважные, важные и второстепенные. Это позволяет реализовать различные уровни детализации описания товара, в зависимости от потребностей в них пользователя. Так же это помогает избежать путаницы, т.к. например в группе автосигнализаций у каждого товара может быть больше 100 характеристик!

4. Система быстрой фильтрации товаров в каталоге и их сортировки.Товары можно последовательно отбирать одним кликом мышки на значениях суперважных характеристик в шапке каталога, а так же сортировать по цене, дате поступления или по автоматически подсчитанному (эти данные обновляются раз в неделю)  рейтингу популярности системы внутри подкатегории. Так же можно вывести на одной странице все товары одной торговой марки.

5. Настраиваемый вид товарного каталога - можно установить вывод каталога с фотографий и без, в удобной валюте отображать цены, и производить разбивку на страницы.

6. Подсистема сравнения однотипных товаров - можно сравнить неограниченное количество товаров, при этом есть режим вывода только отличий в характеристиках, что увеличивает наглядность сравнения. Результат сравнения можно распечатать.

7. Система АвтоСет.Индекс - это система автоматического подсчёта рейтинга для каждого товара, которая вычисляет интегральные значения на основании данных о степени полезности конкретного значения каждой характеристики. Это позволяет в единой относительной шкале с минимумом субъективизма получить  точную оценку каждой системы, сравнить ее с аналогами и на основании этих сведений сделать более взвешенный выбор в пользу той или иной системы. При этом алгоритм и исходные данные, по которым вычисляются значения не скрываются, что позволяет нам утверждать, что АвтоСет.Индекс это прозрачная рейтинговая система.

8. Подбор по характеристикам - нам удалось поднять планку удобства и гибкости задания условий подбора на новую высоту! Вы можете указать любую комбинацию удовлетворяющих Вас значений в каждой характеристике.

9. Неограниченное количество фотографий и дополнительных документов любого формата на странице описания товара. Так же непосредственно на странице описания товара есть область отзывов о нем посетителей сайта и система рейтингов, каждый желающий может оставить свое мнение и выставить оценку любому товару.

10. Предложение на странице описания товара систем аналогов данного продукта, возможных дополнительных компонентов и автоматических формируемый ТОП-10 товаров этой подкатегории.

11. Дополнительные удобные сервисы для покупателя - "Поторговаться", "Ждать снижения цены" и "Уведомить о поступлении". Все они работают в автоматическом режиме, что позволяет исключить человеческий фактор и повысить оперативность и четкость выполнения запросов.

12. Любой посетитель сайта может самостоятельно зарегистрироваться на сайте в качестве постоянного покупателя и по результатам сотрудничества мы можем присвоить ему одну из нескольких колонок цен, по которой в дальнейшем автоматически будут оформляться заказы и показываться цены в каталоге сайта.

13. Поскольку сайт специализированный, то неподготовленному покупателю не всегда понятны те термины, которые на нем используются, для этого в таких местах сделаны всплывающие подсказки и объяснения.

14. Каталог документации и статей. Паралельно товарному каталогу работает информационный многоуровневый каталог  с полными описаниями и руководствами по использованию и установке к предлагаемым товарам и не только. Так же в разделах информационного каталога собранны фотоотчеты о проведенных нестандартных установках, иллюстрации работ, статьи и обзоры о товаре.

....

Это еще далеко не исчерпывающий список функций нашего нового сайта, часть из них еще в процессе отладки или наполнения информации, и мы надеемся, что в скором времени эта работа будет доведенна до конца. Совсем скоро будет готова инновационная система - АвтоСет.Гуру - виртуальный продавец, в которой неискушенные в премудростях автоэлектроники и защиты от угона покупатели в простом диалоговом режиме "вопрос - выбор из нескольких вариантов ответа" смогут быстро и качественно подобрать оптимальное оборудование!

Следите за обновлениями, присылайте отзывы и замеченные неточности на наш е-маил info@autoset.ru или учавствуйте в обсуждении нового сайта на нашем форуме. Нам важно узнать ваше мнение!

С уважением,
коллектив компании АвтоСет.

PS. Старый дизайн сайта, который верой и правдой служил нам и вам более 4-х лет мы решили тоже сохранить,  он теперь находится на другом нашем домене www.2car.ru и Вы можете его тоже навестить, для сравнения :) !

Возврат к списку

AlfaSystems digital WZ12A974