shop@autoset.ru
В вашей корзине еще нет товаров

Новости

Поздравляем всех посетителей нашего магазина с наступающими ПРАЗДНИКАМИ и информируем о том, что магазин не будет работать с  1–4 мая (Праздник Весны и Труда) и 9–11 мая (День Победы)!!!
Всем хорошего отдыха и отличного настроения !
Компания Автофон подготовила для всех автолюбителей, чьи автомобили оборудованы предпусковыми подогревателями (WEBASTO, EBERSPACHER и др.), сервисное устройство Автофон Термо, управляющее предпусковыми подогревателями через GSM сеть (посредством SMS или в режиме дозвона через голосовое меню), а так же кнопкой в салоне автомобиля.
АвтоФон ТЕРМО имеет часы реального времени и два таймера запуска подогревателя в назначенное время и день недели.
Компания Автосет поздравляет всех своих посетителей с Наступающими Новым Годом и Рождеством и подготовила к этим праздникам отличные подарки - глобальное снижение цен на популярные товары, такие как видеорегистраторы, радар-детекторы, компрессоры, стеклоподъемники, автомобильная акустика и другие товары. Сэкономьте при покупке от 10 до 50 процентов! Ищите на сайте синюю стрелочку вниз, обозначающую такой товар.
Спешите делать покупки, количество товара ограничено!
Компания Автофон, отечественный производитель автономных поисковых систем, объявил о начале выпуска с 1 октября новых моделей Автофон-Маяков. Теперь во всех системах используется современный двухсистемный навигационный модуль GPS/Глонасс, SE-Маяк идет в комплекте с герметичный корпусом, а в SE-Маяк+ - модуль внешнего питания и расширения. Кроме моделей SE-Маяков в продаже появились и две модели D-Маяков с RF-меткой идентификации владельца, одна из версий с индексом МОТО - выпускается в герметичном корпусе и может быть установлена на мото- и квадро- циклах, снегоходах и катерах. Более подробно о моделях вы можете прочитать перейдя по ссылке
При покупке любого радар-детектора Cobra дарим в подарок устройство по спасению мобильных телефонов, iPads, iPods, фотоаппаратов, часов, брелоков управления сигнализацией автомобиля, навигационных приборов и других электронных гаджетов. Рекомендуем вам хранить спасатель дома, в машине, в офисе, в спортивной сумке, брать его с собой на охоту, рыбалку и т.д., чтобы использовать его сразу при необходимости.
Акция имеет ограниченный срок действия по времени или по наличию товара!  
В связи с ликвидацией с 01 июля 2013 года Отделения № 5 Московского главного территориального управления ЦБ РФ и переводом ОАО АКБ "Росбанк" на обслуживание в Отделение № 1 Московского главного территориального управления ЦБ РФ, информируем Вас об изменении реквизитов Московского филиала ОАО АКБ "Росбанк" с 10 июня 2013 года.
Обращаем внимание, что с 10 июня 2013 года платежи, направленные по старым реквизитам, будут возвращаться.
Приносим извинения за доставленные неудобства!
С 5 июня снижаются цены на все современные антирадары Supra, определяющие радарные комплексы "Стрелка-СТ" и ROBOT Jenoptik на расстоянии до 2 км, на 20 и более процентов. Стоимость радар-детекторов стала сопоставима со стоим
остью штрафа за превышение скорости. Берегите свои деньги и нервы, не откладывайте покупку до лучших времен.
Теперь стала возможна экспресс-доставка в более чем 560 населенных пунктов Московской области. Всего лишь через день после оплаты заказа его доставят «до дверей» , предварительно договорившись с вами о времени и месте. Стоимость доставки одного кг составляет 445 рублей, что сопоставима со стоимостью поездки в Москву для покупки нужного товара. Данную услугу оказывает наш давний партнер - курьерская служба «Мэйджор-экспресс».
С 1 апреля снизилась цена на самую популярную и недорогую модель Автофона - Е-Маяк. Стоимость этой бюджетной модели, вобравшей в себя все необходимые свойства поискового маяка, как то поиск автомобиля по координатам GPS или по базовым станциям LBS и работающего от автономного источника питания (батарейки CR123 позволяют осуществлять до 500 включений Е-Маяка), теперь составляет 2950 рублей!
Также с сегодняшнего дня более чем на 500 рублей снизилась цена на популярные модели радар-детекторов Mongoose HD-500S и HD-600S. Данные антирадары помимо обычных радаров также успешно распознают и радарный комплекс Стрелка-СТ.
Для более оперативного и комфортного общения с клиентами компания АвтоСет подключила новый номер телефона 8-800-333-35-77, все звонки на который являются для вас бесплатными!!! Ответить на Ваш вопрос мы можем в любой рабочий день с 9.00 до 19.00

AlfaSystems digital WZ12A974