shop@autoset.ru
В вашей корзине еще нет товаров

Новый Centurion Block Post = Black Bug 71F ?

Компания Стопол групп разработала Centurion Block Post - полную и даже несколько улучшенную копию одной из самых популярных моделей иммобилайзера от Альтоники Black Bug 71F. Тем самым фактически положен конец эры монополии Альтоники в сегменте иммобилайзеров бизнес уровня с цифровыми блокировками, активными метками с диалоговым кодом. Причем копия получилась лучше оригинала по комплектации - в комплекте к Centurion Block Post уже лежат 2 метки и дополнительная карточка, 1 рамочная и одна ферритовая антенна, а так же цифровое беспроводное реле блокировки и дополнительная проводная блокировка.

При этом достигнута полная совместимость - на Центурион можно прописать реле Wait Up (совместимое с автозапуском!!!) и Hook HL(защищенное управление замком капота), метки от Блек Бага... Но самое актуальное в новом устройстве - это его цена - всего 3200 рублей, при том что Black Bug 71F стоит около 5000 рублей.

Теперь о наших впечатления о Centurion Block Post: первая мысль - как это удалось заинтересовать Альтонику выпустить свой самый популярный продукт под другой торговой маркой да еще и настолько дешевле....?... скопированно буквально все - от корпусов меток и центрального блока до типа разьемов и проводов, даже дизайн упаковки и инструкции издалека сильно напоминает Блек Баг :). Прозрение пришло позже, когда мы развернули центральный блок системы и увидели, что рисунок печатной платы совсем другой, расположение элементов на плате сильно различаются, да и тип процессора другой! Функционал системы практически полностью повторяет оригинал, увеличенно количество меток до 4х, и появились новые пункты в меню программирования в которых задается совместимость с метками и реле от Альтоники.

Вывод: если цена устройства не поднимется, то появился хороший способ экономии денег, особенно при реализации систем с автозапуском, при которых требуются блокировки типа Wait Up.

Centurion Block Post уже описан в нашем каталоге, можете приступать к изучению!

Возврат к списку

AlfaSystems digital WZ12A974