shop@autoset.ru
В вашей корзине еще нет товаров

Новости

Поздравляем Вас с наступающим новым 2007 годом! Примите наши искренние поздравления и наилучшие пожелания! Желаем вам праздничного настроения, исполнения всех ваших желаний, и пусть в наступающем Новом году во всех ваших начинаниях Вам сопутствует вам Удача! Искренне надеемся что в наступающем году Вашей сигнализации не придётся срабатывать в качестве охранной системы. Благодарим Вас за то, что прошедший год Вы были с нами, было очень приятно работать с Вами!
С уважением, компания AutoSet.

У нас в продаже появилась новая модель Pandora, расширяющая линейку DeLuxe этой марки. Эту российскую автосигнализацию многие специалисты уже сейчас называют будущим хитом продаж...
Мы помогли с написанием обзорной статьи про функции автозапуска в современных автосигнализациях для автомобильного раздела портала mail.ru, она была опубликованна 16 ноября 2006. Ознакомиться с ее текстом можно по ссылке.
Новая серия StarLine у нас в продаже!
Поступила в продажу новая модель антирадара Mongoose,  плюс пополнились запасы экономичной линейки для водителей, которые любят покататься быстрее разрешенных пределов.
Новинка от южнокорейских производителей  с двухсторонним радиоканалом дальностью до 1200 метров и встроенным блоком автозапуска.
Scher-Khan 3 стал еще лучше!!!
Недорогие парктроники от известного производителя под новой маркой АМЕ.
С праздником, сильная половина человечества! В России 23 февраля выходной день, поэтому мы тоже не работаем до понедельника, кроме наших магазинов, они работают все эти дни. В случае необходимости Вы можете купить представленные товары в них, только позвоните в выбранный магазин предварительно для резервирования нужного товара!

AlfaSystems digital WZ12A974