shop@autoset.ru
В вашей корзине еще нет товаров

Новости

ООО "Мэйджор Экспресс", являющийся нашим партнером в доставке грузов по стране, объявляет об индексации тарифов на перевозки грузов с 1 февраля 2013 года на 4,67%. Ежегодная индексация тарифов позволяет частично компенсировать повышающие тарифы на авиа перевозки и топливо, поддерживать качество на высоком уровне.

  
Так называемый  киберпонедельник — онлайн-распродажа со скидками от 5% до 30%,  в которой примут участие крупнейшие интернет-магазины — впервые пройдет в России 28 января.  Российский «киберпонедельник» призван популяризировать интернет-покупки. Всего в России интернетом пользуются более 60 миллионов человек, но из них только 15% делают покупки в сети. И это при том, что до 70% пользователей интернета используют сеть при выборе тех или иных товаров — смотрят отзывы, изучают модели и так далее.
Интернет-магазин АвтоСет присоединяется к этой акции и на все товары, заказанные в этот день через интернет-магазин, будет сделана 10% скидка.
Компания АвтоФон ознаменовывает начало нынешнего года снижением цены на две выпускаемые ими модели поисковых устройств: S-Маяк и GL-Маяк теперь стали доступнее для покупателей.  Первое устройство работает в режиме A-GPS (сверхчувствительность и ускоренное определение координат), второе - работает сразу с двумя спутниковыми системами - ГЛОНАСС и GPS с точностью определения местоположения до 2,5 метров! И оба устройства имеют возможность работы с интернет сервером мониторинга по GPRS каналу.
Компания Ультрастар представила две новинки - автосигнализации для грузового транспорта с бортовым напряжением 24 Вольта: StarLine T94 и StarLine T94 GSM/GPS. Охранно-телематические комплексы для защиты грузовых автомобилей с  несканируемым диалоговым кодом управления и 128-канальным помехозащищенным трансивером с дальностью до 2000 м обладают еще и интеллектуальным автозапуском, позволяющим осуществлять дистанционный и автоматический запуск двигателя по температуре или в заданное время. А модель СтарЛайн Т94 GSM/GPS со встроенным GSM-GPRS и GPS-GLONASS телематическим модулем позволяет определять координаты автомобиля и управлять дистанционно с помощью мобильного телефона.
Это современнейший высокоинтегрированный комплекс, устанавливаемый в автомобиль и подключаемый непосредственно в штатную цифровую шину, дающий возможность владельцу получать расширенную информацию про автомобиль, дистанционно с брелока, телефона или через интернет управлять режимами охраны, запуска двигателя, предпускового подогревателя и т.д., причем так эргономично и так гибко, как еще ни кто не смог сделать, превратив пользование автомобилем в непрерывное удовольствие.
Компания Автосет объявляет о предновогоднем снижении цен на большинстов товаров! Значительно уменьшена цена на такие популярные новогодние подарки как видеорегистраторы, радар-детекторы, компрессоры, фонари и т.д. Спешите делать покупки, количество некоторых товаров ограничено!
В продаже появился радар-детектор Supra, реально обнаруживающий радарный комплекс Стрелка-СТ на расстоянии до 2 км от места его установки! Это обновленная версия проверенного временем 66V, получивший индекс Supra 66VS Белка, прекрасно справляющийся и со всеми остальными полицейскими радарами.
Pandora DXL 3900 – первая двухсторонняя охранно-сервисная система, способная работать не с одной, а с несколькими цифровыми шинами одновременно, причем работа может вестись не только с двумя шинами CAN, но и с другими последовательно-параллельными шинами данных.
Осенью на российском рынке появятся два новых и необходимых автомобилистам гаджета от торговой марки MONGOOSE. Первое изделие, MONGOOSE GPS-1000, представляет собой эффективный детектор радаров скорости c GPS приемником и предустановленной обновляемой базой стационарных измерителей скорости и камер видео фиксации. Вторая модель серии- MONGOOSE GPS-2000VR- это радар- детектор, GPS приемник и видеорегистратор в одном компактном корпусе. Устройство записывает видео и аудио-информацию в процессе движения автомобиля и одновременно обнаруживает сигналы радаров измерителей скорости.
Сразу три новые модели охранно-телематических комплексов для защиты автомобиля под брендом StarLine появились в продаже: StarLine В64, StarLine В94GSM и StarLine D94 GSM являются инновационной российской разработкой, сочетающей в себе высокий уровень надежности и эксклюзивный набор сервисных функций. Несканируемый диалоговый код управления, интегрированный мультисистемный CAN-интерфейс, 512-канальный помехозащищенный трансивер с дальностью оповещения до 2000 м, брелок управления с авторским дизайном делают модели StarLine идеальной защитой при любых условиях эксплуатации.

AlfaSystems digital WZ12A974