shop@autoset.ru
В вашей корзине еще нет товаров

Новости

- новое поколение автомобильных иммобилайзеров со скрытыми беспроводными реле, работающим на частоте 2,4 ГГц и предназначеными для предотвращения угона транспортного средства путем попыток скрытого проникновения, а также для противодействия попыткам захвата транспортного средства с агрессивными действиями. Небольшой размер и черные провода позволяют надежно спрятать их в проводке автомобиля.
Модуль Star Line Space позволяет создать эффективный охранно-поисковый комплекс при совместном использовании с сигнализациями StarLine Twage моделей: B6, B9, A2, A4, 24V. Владелец получает возможность управлять сигнализацией и принимать сообщения о вторжении в автомобиль практически без ограничения расстояния, в зоне действия операторов GSM.
У нас в продаже появились обновленные версии автосигнализаций Mongoose - с индексами 1.7R и 1.9R. Основные отличия от предыдущих моделей: увеличенный по данным производителя радиус действия канала пейджера до 1500 м и канала управления до 800 м (по данным производителя в прямой видимости вне города), добавлен ежедневный запуск двигателя в заданное время и 24-часовой запуск двигателя, причем оба запуска могут использоваться одновременно.
Новые и предыдущие системы Mongoose моделей 1.7 и 1.9 остаются в продаже одновременно.
В продаже появилось мульмедийное устройство производства Японии Sanyo AVC-100 с выдвижным широкоформатным TFT-экраном с диагональю 7" с функцией Touch Screen. Передняя панель снимается наполовину, на ней находится разъем "AUX" для подключения цифровой фото/видеокамеры или портативного аудиоплейера. Имеется возможность подключения через дополнительные входы одновременно камеры заднего вида, ТВ-тюнера, игровой приставки и заднего монитора.
Появились в продаже две новые сигнализации с обратной связью модельного ряда A.P.S. У модели с индексом 5200 - брелок-пейджер со светодиодной индикацией, у 7200 - брелок-пейджер с ЖК-дисплеем. По сравнению с предыдущими моделями A.P.S. (5000 и 7000) добавились функция "Комфорт", необходимая для инсталяции на многие иномарки и режим "турботаймер" с длительностью работы 0,5 или 3 минуты, необходимый для автомобилей с турбомоторами.
В продаже появился GSM-контролер, работающий как в составе любой автомобильной сигнализации, так и автономно. Новинка имеет автономное питание в комплекте и позволяет самостоятельно выполнять настройки непосредственно через GSM-связь, пользуясь ее речевым интерактивным интерфейсом и/или SMS-сообщениями.
Phantom DVM-8400 специально разработан для штатной установки под оригинальный дизайн автомобилей FORD FOCUS II, C-MAX, S-MAX, FIESTA и FUSION. DVM-8400 обеспечит радио и телевизионный прием, воспроизведение DVD, CD, MPEG4 и MP3 дисков, возможность подключения видеокамеры заднего вида. Функциональность DVM-8400 позволит получить объёмный 5.1 звук в авто, а сенсорный дисплей сделает управление комфортным. ТВ тюнер SECAM в комплекте! Поддерживается управление со штатного джойстика на подрулевой колонке!
Всем розничным покупателям автосигнализаций ШерХан в нашем интернет-магазине мы дарим цифровой электронный манометр Reemann! Только не забудьте заявить о желании получить подарок до покупки ;) ! Количество подарков и срок акции ограничены. Подробнее на страницах описания сигнализаций Scher Khan.
Новый иммобилайзер от Центурион - точная копия Блэк Баг 71F/W в расширенной комплектации почти в два раза дешевле. Полная совместимость даже по разьёмам. Уже у нас в продаже! О пользе клонирования удачных моделей читайте в новости.
Да, да, Вы не ошиблись. Это действительно новый сайт компании АвтоСет. Теперь он стал на порядок информативнее и удобнее, Вам будет проще выбрать необходимую автосигнализацию и  дополнительное оборудование для тюнинга и защиты от угона. Мы постарались внедрить в него самые передовые технологии и максимум полезной для покупателей информации. Теперь это больше чем просто интернет-магазин! Узнайте о всех новых возможностях по ссылке.

AlfaSystems digital WZ12A974