shop@autoset.ru
В вашей корзине еще нет товаров

Новости

Представляем Вам обновлённый модельный ряд двухсторонних охранных систем Alligator - одной из известнейших в России марок автосигнализаций.
Внимание всем владельцам сигнализаций Mongoose 1.9! Компания «АвтоСет» совместно со своим партнером компанией «ТКВС» проводят акцию - апгрейд сигнализаций «Mongoose» серии EMS-1.9!
На нашем сайте в каталоге Автомузыка появился раздел Шумоизоляция - где представлены шумо-виброизоляционные материалы от известного мирового производителя KICX - серий Exclusive, Expert и SB.  
У нас в продаже появились три новых  двухсторонних автосигнализации под маркой Centurion - это Centurion Tango с дистанционным и автоматическим запуском (в т.ч. и по температуре в салоне), её облегчённая версия Centurion Twist (у обеих производителем заявлена дальность управления с брелка до километра) и  менее "дальнобойная" Centurion Xsafe-bet.
Компания АвтоСет поздравляет всех с наступлением нового года! Желаем исполнения в новом году всех ваших желаний и замыслов, а так же удачи и здоровья!  Хотим сообщить, что офис компании, интернет-магазин, оптовый отдел, региональная  и московская доставка,  установочные центры НЕ РАБОТАЮТ до 8 января включительно. При этом розничные магазины в ТЦ Горбушка и ТК Миллион Мелочей работают все дни кроме 1 и 7 января. Уточняйте наличие и цены по телефонам магазинов! Спасибо!
Уже поступили в продажу в магазины АвтоСет. Новые модели могут работать с дизельными и бензиновыми инжекторными двигателями современных иномарок. Обладают новым  ярким морозоустойчивом дисплеем и мощным новым процессором.
Представляем Вам серию автоиммобилайзеров Escont от российской компании Avantech. Это иммобилайзеры Escont BSA/BSD с двумя блокировками двигателя (+1 цифровая у BSD), с двумя электронными ключами-метками и с возможностью программирования с помощью подключаемого компьютера; и миниатюрная "секретка" - цифровое реле  Escont Corner с PIN-кодом, вводящемся с любой штаной кнопки в салоне автомобиля, подключенной к нему.
Внимание! Традиционно перед каждым Новом Годом сильно увеличиваются сроки региональной доставки, учитывайте этот момент при размещении ваших заказов! Наша московская служба заказов тоже работает с перегрузкой, поэтому доставка день-в-день не всегда оказывается возможна!
Модельный ряд автосигнализаций  Cenmax , представленный на нашем сайте, пополнился двумя новыми устройствами: базовой Cenmax Vigilant V-5A с двумя дополнительными сервисными каналами и программируемой блокировкой  и продвинутой Cenmax Vigilant ST-5A с автозапуском, турботаймером, тремя дополнительными каналами и тремя блокировками
у нас в продаже появился новый модельный ряд автосигнализаций и парктроников под маркой Steel Mate. Это модельный ряд сигнализаций 838, с большим выбором разнообразных брелоков из полированного металла на любой вкус и неплохими охранными свойствами. Это также новинки среди парковочных радаров - Steel Mate 400M (B) с учетом влияния фаркопа/запаски, Steel Mate 400G1(B) с автозатемняющимся зеркалом, Steel Mate V401 (B) с камерой заднего вида, и другие.

AlfaSystems digital WZ12A974