shop@autoset.ru
В вашей корзине еще нет товаров

Новости

Расширился ассортимент комплектов беспроводной громкой связи мод маркой Parrot, представленный на нашем сайте. Теперь у нас можно приобрести модели Parrot CK-3400, Parrot MK-6000,  Parrot MK-6100, Parrot Minikit. Все модели используют беспроводной доступ к телефону Bluetooth.
В ассортименте GPS-навигаторов появилась новая марка - Mio от компании Mio Technology. В нашем ассортименте представлено две модели этой марки: бюджетный Mio C220 и продвинутый Mio C520, с установленной картой России Mio Map v3.3. Для подробной информации загляните в раздел GPS -навигация.
Ассортимент компрессоров для накачки шин на нашем сайте пополнился модельным рядом Challenger, своими техническими и потребительскими характеристиками способными удовлетворить запросы любого автомобилиста.
Новая двунаправленная FM/FM автомобильная охранная система с системой управления запуском двигателя и цветным OLED-дисплеем с экранным меню на русском и английском языках.
Рады проинформировать вас о том, что с 29 августа по 4 сентября 2007 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет 3-я Международная автомобильная выставка «Интеравто-2007». Мы принимаем участие в ней и приглашаем вас посетить наш стенд  А505 в зале № 1 первого павильона! Приходите, мы покажем много новых и интересных экспонатов!
У нас в продаже появился полный ассортимент мультимедийных устройств для автомобилей Mazda6, VW Passat B6, VW Jetta, VW Golf, VW Touran, VW Caddy, Skoda Fabia, Toyota Camry VI (c 2006) и V (2002-2006), Toyota Land Cruiser 100 (R1), Toyota RAV4 2000-2006, Toyota Land Cruiser Prado 2002-2006 и Ford Focus II, C-MAX, S-MAX, Fiesta и Fusion. Головное устройство легко устанавливается в штатное место без вмешательства в проводку и позволяют воспроизводить форматы DVD, MPEG4 и WMA, а некоторые модели - еще и просматривать телевизионные программы. Всё модели оснащены сенсорными экранами и могут быть подключены к парктроникам и устройствам навигации.
Мультимедийная станция размера 1 DIN с моторизованным 7-дюймовым дисплеем с функцией Touch Screen, DVD/CD/MP3-проигрывателем, ТВ-тюнером с автоматическим коммутатором сигналов и приемной антенной в комплекте. USB-порт позволяет произвести интеграцию с внешними носителями информации.
Сразу две новинки с дистанционным запуском двигателя под маркой Jaguar появились на нашем рынке. Первая из них, EZ-ONE, полный аналог StarLine B9, вторая, EZ-TWO, - Tomahawk LR-950LE. Обе модели комплектуются 6-тональными динамическими неавтономными сиренами мощностью 20 Вт.
Современная автомобильная навигационная система с дополнительными мультимедийными возможностями (просмотр фото и видео, прослушивание записей, игры), позволяет хранить большие объемы информации с помощью SD-карточки 1 Гб, входящей в комплект.
Встраиваемая в приборную панель мультимедиа Challenger DVA-9700 размера 2DIN с моторизованным дисплеем 6,5 дюйма, с функцией Touch Screen, DVD/CD/MP3 - проигрывателем и телевизионным тюнером. Модель имеет функцию RDS и может управлять DVD-чейнджером или камерой заднего вида (опции).

AlfaSystems digital WZ12A974