shop@autoset.ru
В вашей корзине еще нет товаров

Новости

Появились в продаже радар-детекторы скорости Saver 255, 425 и с голосовым сообщением 475 российского производителя НПП "Орион". От этого же производителя интересная новинка - бортовой компьютер БК100, работающий по Bluetooth с КПК, ноутбуками, смартфонами и т.д.
Правительственная делегация, возглавляемая Сергеем Ивановым посетила стенд компании "УльтраСтар" на выставке "Технологии Безопасности 2011", где ознакомилась с инновационными охранными и противоугонными комплексами StarLine Победит.
Впервые на рынке - бортовой компьютер с цветным дисплеем!
К Дню защитника Отечества коллектив компании "Мультитроникс" рад предложить новейшую разработку - бортовой компьютер Multitronics RC-700. В бортовом компьютере используется цветной TFT дисплей 2.4" разрешением 320х240 и рабочей температурой от -20 градусов, мощный 32-разрядный процессор, а также полностью новый программный интерфейс! Съемная передняя панель обеспечит сохранность и удобство использования компьютера. Наличие встроенного разъема mini-USB упростит самостоятельное обновление ПО компьютера.
Сразу три модели автосигнализаций предложила на суд пользователей компания Мега-Ф. Помимо проверенной годами надежности систем и большого уверенного радиуса работы брелоков с ЖК-дисплеем, новые модели имеют и ряд особенностей. Так у Scher Khan Logicar 1 есть возможность подключения дистанционного запуска двигателя, а в модели Scher Khan Magicar C он уже встренный.
Инженеры компании StarLine в Санкт-Петербурге провели дополнительные полевые испытания максимальной дальности действия серийных образцов новых охранных систем StarLine А61/A91. Температура в Санкт-Петербурге на момент испытаний составляла минус 15 С.
Для любителей слушать всегда и везде только качественно воспроизводимый звук в продаже в нашем магазине появилась высококачественная автомобильная акустика Hi-End и Hi-Fi класса известной американской фирмы Boss Audio Systems.
24 января 2011 года стартуют продажи новых диалоговых систем StarLine с двухсторонней связью. В активе новых систем  диалоговый код управления с индивидуальными ключами шифрования, Режим «Мегаполис», автоматический и дистанционный запуск двигателя (StarLine A91 Dialog) , пиктограммы на русском языке и другие нововведения.
Компания СтарЛайн  объявляет о начале продаж сразу трех новых иммобилайзеров: StarLine i62, StarLine i92 и StarLine i92 Lux.
Иммобилайзеры надежно защищают автомобиль благодаря диалоговой авторизации, беспроводным блокировкам и выходам для управления замком капота. Рекомендуются для использования в составе противоугонного комплекса.
Через несколько часов уйдет в историю год 2010 и начнется новый 2011, тем самым закончится первое десятилетие 21 века! Друзья, Компания АвтоСет поздравляет всех с праздником Нового Года, и  хочет пожелать Вам в Новом 2011 году удачи и процветания, здоровья и благополучия, и осуществления самых заветных желаний! Приятных Вам новогодних каникул! Все подразделения нашей компании начнут свою работу в 2011 году с 11 января. До новых встреч в Новом Году!
Целью объединения является  предоставление клиентом беспрецедентного сервиса по охране и поиску транспортных средств. Теперь приобретая GSM-устройства StarLine Вы получаете в подарок контракт с компанией Цезарь Сателлит. И если личная собственность все же окажется в руках преступников, ее поиском займутся профессионалы компании Цезарь Сателлит. Теперь клиенты StarLine могут быть уверены: StarLine и Цезарь Сателлит надежно защищают!

AlfaSystems digital WZ12A974