shop@autoset.ru
В вашей корзине еще нет товаров

Новости

Академия Безопасности при поддержке компании СтарЛайн объявляет о проведении Всероссийского Профессионального Конкурса мастерства установщиков дополнительного автомобильного оборудования «Мастер — Золотые руки».
Впервые на суд потребителей выведена целая линейка бюджетных односторонних сигнализаций Boomerang (Бумеранг). Все модели надёжны, недороги и имеют разные оригинальные брелоки, т.е. всё необходимое, чтобы стать популярными среди автолюбителей.
Сразу четыре модели надежных автомобильных охранных систем с диалоговой авторизацией вывела на рынок компания Ультрастар. Системы А-серии второго поколения (А62,А92) обзавелись диалоговым кодом управления, увеличенной дальностью управления и оповещения и ещё более 50 дополнительных и программируемых функций. Системы В-серии второго поколения (В62,В92) помимо всех новшеств от серии А получили и свои:
Пополнилась линейка автомобильных сигнализаций Томагавк новой серией Z, включающая в себя три разноплановых модели: Z1 – автосигнализация с обратной связью и светодиодным брелоком, Z3 – также с обратной связью, но уже брелок с жидкокристаллическим дисплеем. И наконец, Z5 – сигнализация с обратной связью и дистанционным запуском двигателя по температуре двигателя, по таймеру, по будильнику и просто с брелока.
Бюджетная линейка обогатилась оригинальной сигнализацией Tomahawk CL-700, которая помимо стандартного набора охранных и сервисных функций имеет такую необычную фишку, как два брелока с ЖК-дисплеем.
Вновь появилась в продаже продукция известных брендов AME и MONGOOSE, MRM AUDIO и IVOLGA, производимых  компанией “ТК Бумеранг”, реорганизованный  “ВИСТ Сервис”. Так давно ожидаемые модули комфорта на 2 и 4 стекла, антенны для радио Ivolga 101 и для ТВ MRM Audio TV-01, вот первая продукция, уже появившаяся  у нас в продаже. Ждём в ближайшее время автосигнализации Boomerang и Mongoose, автомобильные акустические системы Ivolga и MRM Audio.
На Московском Международном Автомобильном Салоне 2010 компания StarLine представила целую россыпь новинок и вышла с рядом ошеломляющих инициатив. Горячие новости с пресс-конференции StarLine читайте в
Автомобильная сигнализация Pandora DXL 3170 с CAN-модулем, защищена от "электронного взлома" диалоговым кодом, управляет кодовыми реле с динамическим кодом, постоянно автоматически контролирует наличии связи брелока с автомобилем на расстоянии до 1800 м и позволяет осуществить автоматический запуск двигателя по температуре, по таймеру, через интервалы, при понижении напряжения аккумуляторной батареи.
CANTEC-F1 - универсальный адаптер шины CAN. Предназначен для корректной установки дополнительного оборудования на автомобиль. Используется совместно с любой автомобильной сигнализацией. Имеет компактные размеры (7,7х30х30 мм) и бюджетную стоимость.
В рамках Партнерства компании объединят свои усилия по разработке и продвижению инновационных GSM-GPS продуктов, необходимых для создания эффективного комплекса защиты автомобиля
пополнили ряд противоугонных устройств , использующих самый современный и защищённый от перехвата и расшифровки ДИАЛОГОВЫЙ код.  С такой защитой не страшна никакая интеллектуальная отмычка. Ещё одна новинка данных сигнализаций –  комплектация двумя брелоками с ЖК-дисплеем, что случается крайне редко в системах с обратной связью.

AlfaSystems digital WZ12A974